Tribe Cabo Star Wars USB-Micro USB R2-D2 - 48416
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB-microUSB Star Wars (R2-D2) - 8054392653223
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Tribe - Cabo USB-microUSB Star Wars (R2-D2) - 48416
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Tribe - Cabo USB-microUSB Star Wars (R2-D2) - 8054392653223
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Todas as Ofertas (5)
Cabo USB-microUSB Star Wars (R2-D2) - 8054392653223
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
CABO TRIBE MICRO USB SW R2-D2 - 8054392653223
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Tribe - Cabo USB-microUSB Star Wars (R2-D2) - 48416
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Tribe - Cabo USB-microUSB Star Wars (R2-D2) - 8054392653223
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Detalhes do Produto
Cabo USB-microUSB Star Wars (R2-D2) Cabo USB-microUSB de 1.2m de comprimento e acessório integrado de arrumação.
Características
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboAzul
- CorAzul, Branco
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- CertificaçãoCE, C-Tick
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:8054392653223
Referência:48416 | 5970965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis