Tribe Cabo Minions USB-micro USB Carl - 49358
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB-microUSB Minions (carl) - 8057733134665
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Tribe - Cabo USB-microUSB Minions (carl) - 49358
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Tribe - Cabo USB-microUSB Minions (carl) - 8057733134665
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Todas as Ofertas (5)
Cabo USB-microUSB Minions (carl) - 8057733134665
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
CABO TRIBE MICRO USB MINIONS CARL - 8057733134665
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Tribe - Cabo USB-microUSB Minions (carl) - 49358
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Tribe - Cabo USB-microUSB Minions (carl) - 8057733134665
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Detalhes do Produto
Cabo USB-microUSB de 1.2m de comprimento e acessório integrado de arrumação.
Características
- Comprimento1,2 m
- CorAmarelo
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057733134665
Referência:49358 | 6171125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis