Tribe Cabo Marvel USB-Micro USB Captain America - 48414
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB-microUSB Marvel (captain america) - 8054392653186
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Tribe - Cabo USB-microUSB Marvel (captain america) - 48414
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Tribe - Cabo USB-microUSB Marvel (captain america) - 8054392653186
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Todas as Ofertas (5)
Cabo USB-microUSB Marvel (captain america) - 8054392653186
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
CABO TRIBE MICRO USB MARVEL C.AME - 8054392653186
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Tribe - Cabo USB-microUSB Marvel (captain america) - 48414
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Tribe - Cabo USB-microUSB Marvel (captain america) - 8054392653186
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Detalhes do Produto
Cabo USB-microUSB Marvel (captain america) Cabo USB-microUSB de 1.2m de comprimento e acessório integrado de arrumação.
Características
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboAzul
- CorAzul, Vermelho, Branco
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- CertificaçãoCE, C-Tick
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:8054392653186
Referência:48414 | 5970957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis