Tribe Cabo Marvel Keyline USB - Micro USB - 8057733135549
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo keyline USB-microUSB Marvel (spiderman) - 8057733135549
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Marvel (spiderman) - 49617
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Marvel (spiderman) - 8057733135549
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Todas as Ofertas (6)
Cabo keyline USB-microUSB Marvel (spiderman) - 8057733135549
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
CABO TRIBE MICRO USB MVEL SPID - 8057733135549
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Marvel (spiderman) - 49617
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Marvel (spiderman) - 8057733135549
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Detalhes do Produto
Cabo USB-microUSB de 22cm de comprimento, as pontas ficam arrumadas dentro do boneco. Pode ser usado como um porta-chaves.
Características
- Comprimento2,2 m
- CorMulticor
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- CertificaçãoCE C-Tick
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BMicro-USB A
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057733135549
Referência:49617 | 6171134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis