Tribe Cabo Disney Keylin Minnie - 8057733136492
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo keyline USB-microUSB Disney (minnie) - 8057733136492
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Disney (minnie) - 50364
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Disney (minnie) - 8057733136492
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Todas as Ofertas (6)
Cabo keyline USB-microUSB Disney (minnie) - 8057733136492
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
CABO TRIBE MICRO USB MINNIE - 8057733136492
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Disney (minnie) - 50364
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Disney (minnie) - 8057733136492
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Detalhes do Produto
Cabo USB-microUSB de 22cm de comprimento, as pontas ficam arrumadas dentro do boneco. Pode ser usado como um porta-chaves.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8057733136492
Referência:50364 | 6365621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis