Tribe Cabo Disney Keylin Mickey - 8057733136485
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo keyline USB-microUSB Disney (mickey) - 8057733136485
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Disney (mickey) - 50363
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Disney (mickey) - 8057733136485
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Todas as Ofertas (5)
Cabo keyline USB-microUSB Disney (mickey) - 8057733136485
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
CABO TRIBE MICRO USB MICKEY - 8057733136485
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Disney (mickey) - 50363
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Tribe - Cabo keyline USB-microUSB Disney (mickey) - 8057733136485
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Detalhes do Produto
Cabo USB-microUSB de 22cm de comprimento, as pontas ficam arrumadas dentro do boneco. Pode ser usado como um porta-chaves.
Características
- Comprimento0,22 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto, Vermelho, Branco
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- CertificaçãoCE, C-Tick
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057733136485
Referência:50363 | 6365620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis