Destaques
Estantería metálica Simonrack Comfort 5/300 100 kg blanco 90 x 30 x 180 cm - B07MF2ZYPN
56,58€
EnvioGrátis!
Total56,58€
Kit estante metálica comfort 5/300 branco simon rack - 75161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
87,20€
EnvioGrátis!
Total87,20€
KIT ESTANTER?A MET?LICA COMFORT 5/300 BLANCO SIMON RACK - 8425437180309
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,55€
Envio+8,50€
Total80,05€
Kit de estantes metálicas Conforto 5/300 white simon prateleira
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
84,96€
Envio+7,95€
Total92,91€
Todas as Ofertas (9)
Estantería metálica Simonrack Comfort 5/300 100 kg blanco 90 x 30 x 180 cm - B07MF2ZYPN
56,58€
EnvioGrátis!
Total56,58€
Kit estante metálica comfort 5/300 branco simon rack - 75161
Pagamento em prestações
3x
87,20€
EnvioGrátis!
Total87,20€
KIT ESTANTER?A MET?LICA COMFORT 5/300 BLANCO SIMON RACK - 8425437180309
Pagamento em prestações
3x
71,55€
Envio+8,50€
Total80,05€
Kit de estantes metálicas Conforto 5/300 white simon prateleira
Pagamento em prestações
3x
84,96€
Envio+7,95€
Total92,91€
Kit estanterÍa metÁlica comfort 5/300 blanco simon rack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,55€
Envio+7,00€
Total98,55€
Estantes Simon Rack Comfort 5/300 Metal 5 Prateleiras 500 kg (180 X 90 X 30 cm) - S7913000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,70€
EnvioGrátis!
Total110,70€
Kit Estante Metálica Comfort 5/300 Branco Simon Rack 8425437180309
Pagamento em prestações
3x
112,48€
EnvioGrátis!
Total112,48€
Kit estante metálica comfort 5/300 branco simon rack
Pagamento em prestações
3x
109,74€
Envio+3,50€
Total113,24€
Kit estante metálica comfort 5/300 branco simon r - EDM75161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
123,10€
Envio+8,99€
Total132,09€
Detalhes do Produto
KIT ESTANTE METÁLICA COMFORT 5/300 BRANCO SIMON RACK. ESTANTE METÁLICA COM PARAFUSOS DE COR BRANCO COM CAPACIDADE DE CARGA POR ESTANTE DE 100Kg, POR NÍVEL. O NÚMERO DE ESTANTES É DE 5 E AS DIMENSÕES: 900x300x1800mm (largura/profundidade/altura). PRODUTO ESPANHOL, QUALIDADE EUROPEA. PODERÁS ENCONTRAR AS INSTRUÇÕES DE MONTAGEM NO INTERIOR DA EMBALAGEM. DIMENSÕES EM USO DO PRODUTO 910x310x1800mm (largura/profundidade/altura)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425437180309
Referência:S7913000 | IN-EK3-75161 | 75161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis