Destaques
THINGS HOME TRADE 68384 Rollo 25m Tejido Antimanchas RESINADO CALANQUES 301 140cm, Multicolor, 140 cm x 25 m - B0BD9DNKN7
61,44€
EnvioGrátis!
Total61,44€
ROLLO 25m TEJIDO ANTIMANCHAS RESINADO CALANQUES 301 140cm. THINGS HOME TRADE. - 8435538113397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,05€
Envio+8,50€
Total115,55€
Toalha de Mesa Things Home Trade Calanques 140 cm X 25 M Algodão e Poliéster - S7913169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,72€
EnvioGrátis!
Total167,72€
Rolo de 25m tecido antinódoas resina calanques 301 140cm. things home trade.
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,76€
- a 27/05/202453,74€
- a 26/06/202453,74€
- a 26/07/202453,74€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
214,98€
Envio+3,50€
Total218,48€
Todas as Ofertas (6)
THINGS HOME TRADE 68384 Rollo 25m Tejido Antimanchas RESINADO CALANQUES 301 140cm, Multicolor, 140 cm x 25 m - B0BD9DNKN7
61,44€
EnvioGrátis!
Total61,44€
ROLLO 25m TEJIDO ANTIMANCHAS RESINADO CALANQUES 301 140cm. THINGS HOME TRADE. - 8435538113397
Pagamento em prestações
3x
107,05€
Envio+8,50€
Total115,55€
Things Home Trade Calanques 301 140 Cm Resin Stain-resistant Tablecloth Roll 25 M Dourado - 8435538113397
111,99€
Envio+10,99€
Total122,98€
Toalha de Mesa Things Home Trade Calanques 140 cm X 25 M Algodão e Poliéster - S7913169
Pagamento em prestações
3x
167,72€
EnvioGrátis!
Total167,72€
Rolo de 25m tecido antinódoas calanques 301 140cm - EDM68384
130,90€
Envio+7,99€
Total138,89€
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,76€
- a 27/05/202453,74€
- a 26/06/202453,74€
- a 26/07/202453,74€
214,98€
Envio+3,50€
Total218,48€
Detalhes do Produto
Rolo De 25M Tecido Antinódoas Resina Calanques 301 140Cm. Tecido Lona Poliéster Algodão Com Tratamento Antinódoas 150G/M², Agradável Ao Tato, Pode Ser Lavado A 40°C. Composição: 65% Algodão E 35% Poliéster. Para Toalhas De Mesa À Medida. Fabricado Com ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435538113397
Referência:S7913169 | ELK-68384 | EDM68384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis