Todas as Ofertas (4)
Estação de Carregamento Type-C Telemoveis inteligentes Hub Pro Preto
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Suporte de Carregamento Mate USB-C + Dock Station Hub Pro p/ Smartphone PD 100W (Preto) - BASEUS - WKMD000001
34,11€
Envio+3,99€
Total38,10€
HUB BASEUS MOBILE PRO PR - 6932172607937
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Suporte Mesa/Docking Station p/ Smartphone Baseus 8-em-1 Pro Type-C Preto - WKMD000001
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Características
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Taxa de Atualização30 Hz
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Tipo de dispositivo básicoSmartphone
- CompatibilidadeUniversal
- ModeloSamsung S series, Note series, Huawei Mate series, Huawei P series and other devices/phones with Type-C ports
Rede
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Peso93 g
Conectividade
- Hub USB
- Tipo de conetor de baseUSB Type-C
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:6932172607937
Referência:WKMD000001 | PRWKMD000001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis