Dell Rato Ótico Wireless+Bluetooth MS5120W 1600DPI (Preto) - MS5120W-BLK
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo31,17€
29,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dell Mobile Pro MS5120W - Ratón inalámbrico, Color Negro - B084BYFRYJ
31,38€
Envio+2,99€
Total34,37€
RATON OPTICO DELL WIRELESS PRO MS5120W BLACK 7 BOTONES/1600 - 5397184289143
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,22€
Envio+6,00€
Total38,22€
Todas as Ofertas (14)
Dell Mobile Pro MS5120W - Ratón inalámbrico, Color Negro - B084BYFRYJ
31,38€
Envio+2,99€
Total34,37€
Rato Óptico Wireless+Bluetooth MS5120W 1600DPI (Preto) - DELL - MS5120W-BLK
24,70€
Envio+3,99€
Total28,69€
Dell Ms5120w Wireless Mouse Preto - 5397184289143
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
RATON OPTICO DELL WIRELESS PRO MS5120W BLACK 7 BOTONES/1600 - 5397184289143
32,22€
Envio+6,00€
Total38,22€
DELL MOBILE PRO WIRELESS MOUSE MS5120W BLACK3Y AE
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
Rato Dell Pro MS5120W Wireless/Bluetooth Preto - MS5120W-BLK
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Rato wireless Dell MS5120W - MS5120W-BLK
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
RATO OPTICO DELL WIRELESS PRO MS5120W BLACK - MS5120W-BLK
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Detalhes do Produto
DELL MS5120W. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless+Bluetooth, Resolução do movimento: 1600 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 7, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria36 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2800 mAh
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis2
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS, DOS
- Sistema OperativoAndroid
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Pesos e dimensões
- Altura38,3 mm
- Largura104,5 mm
- Profundidade61,5 mm
- Peso102 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem47 mm
- Altura da embalagem133 mm
- Comprimento da embalagem86 mm
- Peso da embalagem184 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:5397184289143
Referência:MS5120W-BLK | 5397184289143 | TIC5633251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis