Dell Rato Ótico Wireless + Bluetooth MS5320W 1600DPI (Cinza) - MS5320W-GY
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo44,92€
39,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Dell MS5320W - Ratón inalámbrico para múltiples dispositivos, Gris - B084BTQBW4
43,28€
EnvioGrátis!
Total43,28€
Rato Optico Dell M.Device Wireless Ms5320W Cinzento MS5320W-GY -
41,42€
Envio+3,99€
Total45,41€
Rato Óptico Wireless+Bluetooth MS5320W 1600DPI (Cinza) - DELL - MS5320W-GY
42,30€
Envio+3,99€
Total46,29€
Dell Ms5320w Wireless Mouse Cinzento - 5397184289037
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Rato wireless Dell MS5320W titan grey - MS5320W-GY
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Rato sem Fios Dell MS5320W Preto Cinzento Monocromática
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,32€
Envio+5,99€
Total69,31€
Detalhes do Produto
Dell MS5320W - Rato - óptico - 7 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - cinzento titã - com 3 anos de serviço Advanced Exchange - para Chromebook 3110, 3110 2-in-1, Latitude 54XX, 74XX, Precision 32XX, Vostro 15 7510, 5625
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria36 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis2
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorCinzento, Titânio
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS, DOS
- Sistema OperativoAndroid
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Pesos e dimensões
- Altura41,6 mm
- Largura114,5 mm
- Profundidade69,7 mm
- Peso84 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem53 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem87,5 mm
- Peso da embalagem185 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Recetor incluído
Código de barras:5397184289037
Referência:MS5320W-GY | 5397184289037 | UMDELRBM0000028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis