Dell Rato Ótico Wireless + Bluetooth MS5120W 1600DPI (Cinza) - MS5120W-GY
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo33,87€
28,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dell Ratón inalámbrico Mobile Pro, MS5120W, Titan Gray - B084BVNYXK
36,70€
EnvioGrátis!
Total36,70€
Todas as Ofertas (8)
Dell Ratón inalámbrico Mobile Pro, MS5120W, Titan Gray - B084BVNYXK
36,70€
EnvioGrátis!
Total36,70€
Rato Ótico Wireless+Bluetooth MS5120W 1600DPI (Cinza) - DELL - MS5120W-GY
29,80€
Envio+3,99€
Total33,79€
Dell Pro Wireless Mouse Cinzento - 5397184289174
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Rato Optico S/ Fios Dell Pro Ms5120W Cinzento MS5120W-GY -
32,77€
Envio+3,99€
Total36,76€
Rato Dell Pro MS5120W Wireless/Bluetooth Cinza - MS5120W-GY
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Rato wireless Dell MS5120W grey - MS5120W-GY
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Dell Rato sem Fios Dell Pro-MS5120W Preto Cinzento - S9123078
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,10€
Envio+4,99€
Total51,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato sem Fios Dell MS5120W-GY Cinzento por grosso.Cor: CinzentoCaracterísticas: ErgonómicoConetividade: Wi-FiTipo: Rato sem Fios
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria36 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis2
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorCinzento, Titânio
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelDOS
- Sistema OperativoAndroid
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Pesos e dimensões
- Altura38,3 mm
- Largura104,5 mm
- Profundidade61,5 mm
- Peso102 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem47 mm
- Altura da embalagem133 mm
- Comprimento da embalagem86 mm
- Peso da embalagem184 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:5397184289174 | 0539718428917
Referência:MS5120W-GY | 570-ABHL | S9123078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis