Forno Zanussi ZOHNC0X2 65L Classe A
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo213,54€
198,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x66,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ZANUSSI - ZOHNC0X2 - 34758296
205,86€
EnvioGrátis!
Total205,86€
ZANUSSI ZANUSSI FORNO MULTIF VENTILADO 58LT AQUACLEAN INOX A - 7332543984435
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,88€
- a 31/05/202455,88€
- a 30/06/202455,88€
- a 30/07/202455,88€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
223,52€
EnvioGrátis!
Total223,52€
FORNO ZANUSSI ZOHNC0X2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 31/05/202458,50€
- a 30/06/202458,50€
- a 30/07/202458,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
234,00€
EnvioGrátis!
Total234,00€
Zanussi Forno Multif Ventilado 58lt Aquaclean Inox a ZOHNC0X2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,25€
- a 31/05/202453,25€
- a 30/06/202453,25€
- a 30/07/202453,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
213,00€
Envio+4,90€
Total217,90€
Todas as Ofertas (40)
FORNO ZANUSSI - ZOHNC0X2 - 34758296
205,86€
EnvioGrátis!
Total205,86€
ZANUSSI ZANUSSI FORNO MULTIF VENTILADO 58LT AQUACLEAN INOX A - 7332543984435
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,88€
- a 31/05/202455,88€
- a 30/06/202455,88€
- a 30/07/202455,88€
223,52€
EnvioGrátis!
Total223,52€
FORNO ZANUSSI ZOHNC0X2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 31/05/202458,50€
- a 30/06/202458,50€
- a 30/07/202458,50€
234,00€
EnvioGrátis!
Total234,00€
Forno Zanussi ZOHNC0X2
194,99€
EnvioGrátis!
Total194,99€
Zanussi Forno Multif Ventilado 58lt Aquaclean Inox a ZOHNC0X2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,25€
- a 31/05/202453,25€
- a 30/06/202453,25€
- a 30/07/202453,25€
213,00€
Envio+4,90€
Total217,90€
ENC.FORNO ZANUSSI MF(4)-65L. -ZOHNC0X2 - 944.068.343
196,77€
EnvioGrátis!
Total196,77€
Forno Elétrico de Encastre Zanussi ZOHNC0X2 AquaClean 2000W 58L A Inox ZOHNC0X2
199,90€
Envio+11,90€
Total211,80€
ZANUSSI FORNO ZANUSSI - ZOHNC0X2
207,90€
Envio+15,00€
Total222,90€
Forno zanussi - zohnc0x2 - ZOHNC0X2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
198,20€
Envio+8,99€
Total207,19€
FORNO ZANUSSI - ZOHNC0X2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,28€
- a 31/05/202455,25€
- a 30/06/202455,25€
- a 30/07/202455,25€
221,03€
EnvioGrátis!
Total221,03€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 65 Litros
Nº de Programas: 4 P
Sist. de Limpeza: Aqua Clean
Classe Energética: A
Potência: 2060 W
Altura: 59 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 56 cm
Cor: Inox com tratamento anti dedadas
Acessórios Incluídos: Tabuleiro esmaltado
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,75 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)94,9
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2060 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura570 mm
- Largura595 mm
- Profundidade560 mm
- Dimensões interiores CxLxA560 x 550 x 600 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)57,8 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Variação do termóstato do forno50 - 250 °C
- Função de fazer pizza
- Tecnologia de limpezaAquaClean
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira4
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade58 l
- Potência do forno totais2060 W
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Material da bandejaEsmaltado
- Resistente a dedadas
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto, Aço inoxidável
- Nível de Ruído49 dB
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,6 m
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Porta de forno removível
- Material interiorEsmalte
Ergonomia
- Indicadores LED
- Controlado por Wi-Fi
- Fácil de limpar
Iluminação
- Luz interior
Código de barras:7332543984435
Referência:ZOHNC0X2 | 944.068.343 | 7332543984435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis