Clatronic Fondue FD3783 - 400W 5L
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,25€
em 3x22,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLATRONIC Clat Fondue- Set FD 3783 ed für 8 Personen - B0BDRQ7VRS
54,44€
EnvioGrátis!
Total54,44€
FONDUE CLATRON.1400W.5L.8PES. FD3783 - 49234347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,66€
Envio+5,00€
Total70,66€
FONDUE CLATRONIC FD3783 - FD3783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,20€
Envio+6,99€
Total74,19€
Todas as Ofertas (13)
CLATRONIC Clat Fondue- Set FD 3783 ed für 8 Personen - B0BDRQ7VRS
54,44€
EnvioGrátis!
Total54,44€
CLATRONIC FONDUE CLATRON.1400W.5L.8PES. -FD3783
64,47€
Envio+6,00€
Total70,47€
Fondue clatron.1400w.5l.8pes. -fd3783 FD3783 -
64,47€
Envio+3,99€
Total68,46€
FONDUE CLATRON.1400W.5L.8PES. FD3783 - 49234347
Pagamento em prestações
3x
65,66€
Envio+5,00€
Total70,66€
FONDUE CLATRONIC FD3783 - FD3783
Pagamento em prestações
3x
67,20€
Envio+6,99€
Total74,19€
FONDUE CLATRONIC - FD3783
64,50€
Envio+5,00€
Total69,50€
FONDUE CLATRON.1400W.5L.8PES. -FD3783 - 4006160639810
Pagamento em prestações
3x
68,25€
Envio+5,25€
Total73,50€
FONDUE CLATRON.1400W.5L.8PES. -FD3783
63,95€
Envio+6,15€
Total70,10€
CLATRONIC FONDUE CLATRONIC 1400 W 1,2 L SILVER - 5AEAF0A0-FF7
67,50€
Envio+5,99€
Total73,49€
FONDUE CLATRONIC FD3783 - 4006160639810
66,08€
Envio+6,00€
Total72,08€
Detalhes do Produto
Potência: 1400 W
Capacidade: 1,2 L
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: 8 garfos fondue
Garantia: 3 anos
-
Características
- CorAço inoxidável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade1,2 l
- FormatoRedondo
- Tamanho8 pessoa(s)
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160639810
Referência:FD3783 | 4006160639810 | 5AEAF0A0-FF7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis