DKD Home Decor Almofada Bege Poliéster Algodão (60 x 15 x 40 cm) - S3041589
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,47€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almofada DKD Home Decor 60 x 15 x 40 cm 60 x 1 x 40 cm Bege Alumínio Tradicional - S3041589
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
DKD Home Decor Cojín 60 x 15 x 40 cm 60 x 1 x 40 cm Beige Aluminio Tradicional - B0BP854WQ7
26,76€
Envio+2,99€
Total29,75€
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Bege Poli?ster Algod?o (60 x 15 x 40 - S3041589
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,77€
Envio+4,99€
Total29,76€
Almofada Dkd Home Decor Bege Poliéster Algodão (60 X 15 X 40 cm) - S3041589
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,64€
Envio+6,49€
Total32,13€
Todas as Ofertas (4)
Almofada DKD Home Decor 60 x 15 x 40 cm 60 x 1 x 40 cm Bege Alumínio Tradicional - S3041589
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
DKD Home Decor Cojín 60 x 15 x 40 cm 60 x 1 x 40 cm Beige Aluminio Tradicional - B0BP854WQ7
26,76€
Envio+2,99€
Total29,75€
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Bege Poli?ster Algod?o (60 x 15 x 40 - S3041589
24,77€
Envio+4,99€
Total29,76€
Almofada Dkd Home Decor Bege Poliéster Algodão (60 X 15 X 40 cm) - S3041589
25,64€
Envio+6,49€
Total32,13€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Almofada DKD Home Decor Bege Poliéster Algodão (60 x 15 x 40 cm).
- Cor: Bege
- Material:
- Poliéster
- Algodão
- Largura do produto: 60 cm
- Comprido: 15 cm
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Peso do papel: 500 g
- Alto: 40 cm
- Características:
- Tradicional
- Bordado
- Medidas aprox.: 60 x 15 x 40 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002019594
Referência:S3041589 | GY001S3041589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis