DKD Home Decor Almofada Bege Cor de Rosa Poliéster Algodão (50 x 15 x 50 cm) - S3041588
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,51€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almofada DKD Home Decor 50 x 15 x 50 cm Bege Cor de Rosa Alumínio Tradicional 50 x 1 x 50 cm - S3041588
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,51€
EnvioGrátis!
Total25,51€
DKD Home Decor Cojín, Estándar - B0BP87L1TT
26,80€
Envio+2,99€
Total29,79€
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Bege Cor de Rosa Poli?ster Algod?o ( - S3041588
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,83€
Envio+4,99€
Total29,82€
Almofada Dkd Home Decor Bege Cor de Rosa Poliéster Algodão (50 X 15 X 50 cm) - S3041588
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,70€
Envio+6,49€
Total32,19€
Todas as Ofertas (4)
Almofada DKD Home Decor 50 x 15 x 50 cm Bege Cor de Rosa Alumínio Tradicional 50 x 1 x 50 cm - S3041588
25,51€
EnvioGrátis!
Total25,51€
DKD Home Decor Cojín, Estándar - B0BP87L1TT
26,80€
Envio+2,99€
Total29,79€
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Bege Cor de Rosa Poli?ster Algod?o ( - S3041588
24,83€
Envio+4,99€
Total29,82€
Almofada Dkd Home Decor Bege Cor de Rosa Poliéster Algodão (50 X 15 X 50 cm) - S3041588
25,70€
Envio+6,49€
Total32,19€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Almofada DKD Home Decor Bege Cor de Rosa Poliéster Algodão (50 x 15 x 50 cm).
- Cor:
- Bege
- Cor de Rosa
- Material:
- Poliéster
- Algodão
- Largura do produto: 50 cm
- Comprido: 15 cm
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Peso do papel: 500 g
- Alto: 50 cm
- Características:
- Tradicional
- Bordado
- Medidas aprox.: 50 x 15 x 50 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002019587
Referência:S3041588 | GY001S3041588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis