DKD Home Decor Almofada Azul Poliéster Branco Bloemen (45 x 10 x 45 cm) - S3041527
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,20€
20,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Azul Poli?ster Branco Bloemen (45 x - S3041527
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
Almofada DKD Home Decor Azul Branco Quadrado Bloemen Neoclássico 45 x 10 x 45 cm - S3041527
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
DKD Home Decor Cojín Azul Blanco Cuadrada Flores Neoclásico 45 x 10 x 45 cm - B0BP822T1Q
24,59€
Envio+2,99€
Total27,58€
Almofada Dkd Home Decor Azul Poliéster Branco Bloemen (45 X 10 X 45 cm) - S3041527
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,91€
Envio+6,49€
Total27,40€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Almofada DKD Home Decor Azul Poli?ster Branco Bloemen (45 x - S3041527
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
Almofada DKD Home Decor Azul Branco Quadrado Bloemen Neoclássico 45 x 10 x 45 cm - S3041527
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
DKD Home Decor Cojín Azul Blanco Cuadrada Flores Neoclásico 45 x 10 x 45 cm - B0BP822T1Q
24,59€
Envio+2,99€
Total27,58€
Almofada Dkd Home Decor Azul Poliéster Branco Bloemen (45 X 10 X 45 cm) - S3041527
20,91€
Envio+6,49€
Total27,40€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Almofada DKD Home Decor Azul Poliéster Branco Bloemen (45 x 10 x 45 cm).
- Cor:
- Azul
- Branco
- Material: Poliéster
- Design: Bloemen
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Medidas aprox.: 45 x 10 x 45 cm
- Acabamento: Veludo
- Tipo: Almofada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002009304
Referência:S3041527 | GY001S3041527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis