Todas as Ofertas (7)
Oral-B Escova de Dentes Homem Aranha c/ oferta de Estojo
24,23€
Envio+2,95€
Total27,18€
Oral B Kids Escova Dentária Elétrica Spider-Man + Estojo
28,03€
EnvioGrátis!
Total28,03€
Oral-B Kids Spider-Man Escova de Dentes Elétrica c/ Oferta Estojo
25,22€
Envio+3,50€
Total28,72€
ORALB DENTAL ORALB D100 KIDS SPIDERMAN + ESTUCHE - 6986F0C4-CD1
28,10€
Envio+4,99€
Total33,09€
Braun D100 Spiderman Electric Toothbrush With Case Transparente - 4210201419686
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Escova de Dentes Elétrica Kids Spiderman + Estojo - ORAL-B - 7248880
36,85€
Envio+3,99€
Total40,84€
Oral Escova de Dentes El?trica Oral D100 KIDS SPIDERMAN - S7604085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,84€
Envio+4,99€
Total61,83€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Cor: Vermelho
Acessórios Incluídos: Estojo
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia192 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorMulticor, Branco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Com Temporizador
- Idade Recomendada3 ano(s)
- IdadesCrianças
- Número de velocidades2
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes rotativa
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Velocidade ajustável
- Efeito 3D
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
Código de barras:4210201419686
Referência:7248880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis