Joluvi Tapete de Yoga de Juta Joluvi Pro Violeta - 33.24x22.93x37.71cm - S6415103
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,38€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esterilla de Yoga de Yute Joluvi Pro Púrpura Goma Talla única (183 x 61 x 0,4 cm) - B07WJC3N3W
27,43€
Envio+2,99€
Total30,42€
Joluvi Tapete de Yoga de Juta Joluvi Pro Violeta - S6415103
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,38€
Envio+4,99€
Total31,37€
Todas as Ofertas (4)
Tapete de yoga de juta joluvi pro violeta borrach. - GY001S6415103
21,50€
Envio+4,49€
Total25,99€
Esterilla de Yoga de Yute Joluvi Pro Púrpura Goma Talla única (183 x 61 x 0,4 cm) - B07WJC3N3W
27,43€
Envio+2,99€
Total30,42€
Joluvi Yoga Pro Mat Roxo - 8434092465928
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Joluvi Tapete de Yoga de Juta Joluvi Pro Violeta - S6415103
26,38€
Envio+4,99€
Total31,37€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Tapete de Yoga de Juta Joluvi Pro Violeta Borracha Tamanho único (183 x 61 x 0,4 cm) ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Material: BorrachaPolipropilenoSexo: UnissexoTamanho: Tamanho únicoIdade recomendada: AdultosComposição: 100 % EVACor: VioletaMedidas aprox.: 183 x 61 x 0,4 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434092465928
Referência:S6415103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis