Michael Kors Relógio Masculino MK8873 (Ø 46 mm) - S0367169
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
159,44€
em 3x53,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio de homem Michaelkors mk8873 (46 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
159,44€
EnvioGrátis!
Total159,44€
Todas as Ofertas (3)
Relógio Analógico MK8873 46MM (Dourado) - MICHAEL KORS - MK8873
129,58€
EnvioGrátis!
Total129,58€
Relógio de homem Michaelkors mk8873 (46 mm)
Pagamento em prestações
3x
159,44€
EnvioGrátis!
Total159,44€
Michael Kors Mk8873 Watch Dourado - 0796483525665
133,99€
Envio+3,99€
Total137,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Michael Kors MK8873 (Ø 46 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Cor da esfera: Branco
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor da caixa de relógio: Dourado
- Cor da bracelete: Dourado
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 46 mm
- Ligações adicionais: No
- Sexo:
- Unissexo
- Homem
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:0796483525665
Referência:S0367169 | MK8873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis