Babyliss Secador Ionic 5910E
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,19€
37,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Babyliss 5910E Preto 2000 W - S7603548
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,66€
EnvioGrátis!
Total37,66€
Babyliss Secador de Cabelo Babyliss 5910E Preto 2000 W - S7603548
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,28€
Envio+4,99€
Total48,27€
Secador de Cabelo Babyliss 5910E Preto 2000 W - S7603548
48,82€
Envio+6,49€
Total55,31€
Todas as Ofertas (6)
Secador de Cabelo Babyliss 5910E Preto 2000 W - S7603548
37,66€
EnvioGrátis!
Total37,66€
Secador de cabelo babyliss 5910e preto 2000 w - GY001S7603548
35,60€
Envio+4,49€
Total40,09€
Babyliss Secador de Cabelo Babyliss 5910E Preto 2000 W - S7603548
43,28€
Envio+4,99€
Total48,27€
BaByliss 5910E secador de cabelo 1 un.
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
Secador de Cabelo Babyliss 5910E Preto 2000 W - S7603548
48,82€
Envio+6,49€
Total55,31€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3 T
Cor: Cinzento
Acessórios Incluídos: Concentrador
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- CorPreto
- Viagem
- País de origemItália
- Comprimento do fio2,2 m
- Filtro removível
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorDC
Gestão de energia
- Potência2000 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Código de barras:3030050180732
Referência:5910E | S7603548 | 3030050180732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis