Babyliss Secador Ionic 5781PE - 2300w
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo53,25€
39,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Babyliss Midnight Luxe 2300 - S7193376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,81€
EnvioGrátis!
Total53,81€
Secador de Cabelo Babyliss Midnight Luxe 2300 - S7193376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
Todas as Ofertas (10)
BABYLISS SECADOR BABYLISS 5781PE 2300W AZUL MID LUX IONICO - 4C57E247-ED3
38,70€
Envio+5,99€
Total44,69€
Secador de Cabelo Babyliss Midnight Luxe 2300 - S7193376
Pagamento em prestações
3x
53,81€
EnvioGrátis!
Total53,81€
Secador de Cabelo Babyliss Midnight Luxe 2300 - S7193376
Pagamento em prestações
3x
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
Babyliss 5781pe Midnight Luxe Hair Dryer 2300w Prateado - 3030050173277
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Babyliss Secador de Cabelo Babyliss 5781PE 2300W - S0439560
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,25€
Envio+4,99€
Total64,24€
BaByliss Midnight Luxe 5781PE secador de cabelo 1 un.
56,30€
EnvioGrátis!
Total56,30€
Secador de Cabelo Babyliss 5781PE 2300W - S0439560
Pagamento em prestações
3x
65,70€
Envio+6,49€
Total72,19€
Secador de Cabelo Babyliss 5781PE 2300W
Pagamento em prestações
3x
57,97€
Envio+5,99€
Total63,96€
Detalhes do Produto
Potência: 2300 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3 T
Cor: Azul
Acessórios Incluídos: Concentrador
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- CorAzul, Dourado
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Comprimento do fio2,2 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2300 W
Código de barras:3030050173277
Referência:5781PE | S0439560 | 3030050173277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis