Babyliss Escova Rotativa TITAN AS84PE - 800W
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo48,94€
43,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babyliss Escova de Styling Babyliss AS84PE 800 W - S7601439
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,82€
Envio+4,99€
Total62,81€
Todas as Ofertas (7)
Babyliss As84pe Midnight Luxe Electric Hair Brush Multipurpose Styler 800w Prateado - 3030050173352
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
BABYLISS CEPILLO ALISADOR BABYLISS AS84PE 800W CERAM.TITANI - 65E8C804-305
42,10€
Envio+5,99€
Total48,09€
BaByliss Midnight Luxe AS84PE modeladores 1 un.
48,80€
EnvioGrátis!
Total48,80€
Babyliss Escova de Styling Babyliss AS84PE 800 W - S7601439
Pagamento em prestações
3x
57,82€
Envio+4,99€
Total62,81€
Escova de Styling Babyliss AS84PE 800 W - S7601439
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,05€
Envio+6,49€
Total70,54€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Nº de Temperaturas: 2 T
Cor: Azul
Acessórios Incluídos: Escova alisadora
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material da PlacaCeramic/Titanium
- CorPreto, Azul
Gestão de energia
- Potência800 W
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Definições de aquecimento2
- TipologiaEscova de ar quente
- Encaracolamento de cabelo
- Sistema de aquecimento cerâmico
Ergonomia
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2 m
Código de barras:3030050173352
Referência:AS84PE | S7601439 | GY001S7601439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis