Just Cavalli Relógio Feminino JC1L210M0185 (Ø 32 mm) - S7230491
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo138,59€
128,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x42,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio debracelete Just Cavalli Animalier Panther - JC1L210M0185 cor da bracelete: Cinzento prateado Ouro rosa Mostrador Cinzento prateado Feminino
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
128,58€
EnvioGrátis!
Total128,58€
Relógio feminino Just Cavalli JC1L210M0185 (Ø 32 mm) - S7230491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,27€
EnvioGrátis!
Total130,27€
Just Cavalli - JC1L210M0185
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
148,92€
EnvioGrátis!
Total148,92€
Relógio feminino Just Cavalli JC1L210M0185 (Ø 32 mm) 67262
Pagamento em prestações
3x
133,99€
Envio+5,99€
Total139,98€
Todas as Ofertas (5)
Relógio debracelete Just Cavalli Animalier Panther - JC1L210M0185 cor da bracelete: Cinzento prateado Ouro rosa Mostrador Cinzento prateado Feminino
Pagamento em prestações
3x
128,58€
EnvioGrátis!
Total128,58€
Relógio feminino Just Cavalli JC1L210M0185 (Ø 32 mm) - S7230491
Pagamento em prestações
3x
130,27€
EnvioGrátis!
Total130,27€
Just Cavalli - JC1L210M0185
Pagamento em prestações
3x
148,92€
EnvioGrátis!
Total148,92€
Relógio feminino Just Cavalli JC1L210M0185 (Ø 32 mm) 67262
Pagamento em prestações
3x
133,99€
Envio+5,99€
Total139,98€
Relogio feminino just cavalli jc1l210m0185 32 - GY001S7230491
151,20€
Envio+4,49€
Total155,69€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Just Cavalli JC1L210M0185 (Ø 32 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cristal: Mineral
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 32 mm
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:4894626176821
Referência:S7230491 | BLB-1042293 | GY001S7230491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis