Just Cavalli Relógio Feminino Animalier (Ø 32 mm) - S7230498
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo155,63€
132,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x44,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Just Cavalli ANIMALIER (Ø 32 mm) - S7230498
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
132,19€
EnvioGrátis!
Total132,19€
Just Cavalli - JC1L220M0215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,45€
EnvioGrátis!
Total143,45€
Relógio feminino Just Cavalli ANIMALIER (Ø 32 mm) 81005
Pagamento em prestações
3x
135,99€
Envio+5,99€
Total141,98€
Just Cavalli Rel?gio feminino Just Cavalli ANIMALIER (? 32 mm) - S7230498 - S7230498
Pagamento em prestações
3x
171,97€
Envio+4,99€
Total176,96€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Just Cavalli ANIMALIER (Ø 32 mm) - S7230498
132,19€
EnvioGrátis!
Total132,19€
Just Cavalli - JC1L220M0215
Pagamento em prestações
3x
143,45€
EnvioGrátis!
Total143,45€
Relógio feminino Just Cavalli ANIMALIER (Ø 32 mm) 81005
Pagamento em prestações
3x
135,99€
Envio+5,99€
Total141,98€
Relogio feminino just cavalli animalier 32 mm - GY001S7230498
153,50€
Envio+4,49€
Total157,99€
Just Cavalli Rel?gio feminino Just Cavalli ANIMALIER (? 32 mm) - S7230498 - S7230498
Pagamento em prestações
3x
171,97€
Envio+4,99€
Total176,96€
Relógio Feminino Just Cavalli Animalier (ø 32 mm) - S7230498
Pagamento em prestações
3x
196,68€
EnvioGrátis!
Total196,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Just Cavalli ANIMALIER (Ø 32 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cristal: Mineral
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 32 mm
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:4894626176609
Referência:S7230498 | BLB-1042277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis