Casio Relógio Masculino MRW-200H-3BV (Ø 43 mm) - S0363114
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,22€
29,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Casio MRW200H-3BV (Ø 43 mm) - S0363114
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,65€
EnvioGrátis!
Total38,65€
Casio Rel?gio masculino Casio MRW-200H-3BV (? 43 mm) - S0363114
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,45€
Envio+4,99€
Total50,44€
Todas as Ofertas (5)
Relógio masculino Casio MRW200H-3BV (Ø 43 mm) - S0363114
38,65€
EnvioGrátis!
Total38,65€
Casio Mrw-200h-3bv Watch Preto - 0079767907174
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Casio Rel?gio masculino Casio MRW-200H-3BV (? 43 mm) - S0363114
45,45€
Envio+4,99€
Total50,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Casio MRW-200H-3BV (Ø 43 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Resina
- Material da caixa: Resina
- Cor da bracelete: Preto
- Cor da caixa: Preto
- Cor da esfera: Preto
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 10 atm
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 43 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Sexo: Homem
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:0079767907174
Referência:S0363114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis