Casio Relógio Masculino MDV-107-1A1VEF (Ø 44 mm) - S7227236
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,91€
em 3x26,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perolamar
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Watch MDV-107-1A1VEF - B09TV2TZY9
64,04€
EnvioGrátis!
Total64,04€
Relógio CASIO - MDV1071A1VEF
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,91€
EnvioGrátis!
Total80,91€
Todas as Ofertas (5)
Casio Watch MDV-107-1A1VEF - B09TV2TZY9
64,04€
EnvioGrátis!
Total64,04€
Casio mdv-107-1a1vef relogio relogio de pulso qua. - GY001S0454107
71,70€
Envio+4,49€
Total76,19€
Casio Mdv-107-1a1vef Watch Preto - 4549526323973
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Relógio CASIO - MDV1071A1VEF
Pagamento em prestações
3x
80,91€
EnvioGrátis!
Total80,91€
Casio - Relógio Collection MDV-107-1A1VEF de Borracha - Preto - A43718555
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Detalhes do Produto
Correia de resina 1 pilha - 3 anos Caixa de aço inoxidável maciço Indicador da data Mostrador néon Bisel giratório (esquerda) Vidro mineral Fivela Parte traseira aparafusada Classificação de resistência à água (20 bar)
Características
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Cor do indicadorCinzento
- Estilo do indicadorNão numérico
- Forma da caixaRedondo
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Cor principal da caixaAço inoxidável
- Cor da braceletePreto
- Cor principal do mostradorPreto
- EstiloCasual
- BraceleteResina
- Tipo de vidro de relógioMineral
- GéneroHomem
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Autonomia3 ano(s)
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- Cronógrafo
- Cronómetro
- MostradorMostrador analógico
- Calendário
- Tipo de relógioRelógio de pulso
- Tipo de calendárioData
- Pressão de resistência à água20 ATM
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Altura12,1 mm
- Largura49,5 mm
- Profundidade44,2 mm
- Peso92 g
Código de barras:4549526323973
Referência:S7227236 | MDV1071A1VEF | IJ-MDV-107-1A1VEF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis