Mica Decorations Cesto 3 Peças Conjunto Castanho Vime - S7902752
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,45€
23,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto de mimbre set de 3 piezas
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,71€
Envio+7,00€
Total30,71€
Cesto de vime set de 3 peças - 83252
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
33,61€
EnvioGrátis!
Total33,61€
Conjunto de 3 peças de cesto de vime
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
26,59€
Envio+7,95€
Total34,54€
Cesto de vime set de 3 peças
28,79€
Envio+3,50€
Total32,29€
Todas as Ofertas (7)
Mica Decorations 3 Pieces Wicker Basket Castanho - 8718861379266
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Cesto de mimbre set de 3 piezas
23,71€
Envio+7,00€
Total30,71€
Cesto de vime set de 3 peças - 83252
33,61€
EnvioGrátis!
Total33,61€
Conjunto de 3 peças de cesto de vime
26,59€
Envio+7,95€
Total34,54€
Cesto de vime set de 3 peças
28,79€
Envio+3,50€
Total32,29€
Cesto Mica Decorations 3 Peças Conjunto Castanho Vime - S7902752
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,95€
Envio+6,49€
Total39,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cesto Mica Decorations 3 Peças Conjunto Castanho vime ao melhor preço.
- Tipo:
- Cesto
- Conjunto
- Cor: Castanho
- Material:
- vime
- Plástico
- Número de peças: 3 Peças
Características
Informações
- TipologiaCesto
Código de barras:8718861379266
Referência:S7902752 | 83252 | IN-EK3-83252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis