Smeg Suporte Liquid Smeg HBHD11
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,78€
19,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Suporte para Liquid Smeg HBHD11 - 8017709318574
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,14€
Envio+4,99€
Total27,13€
SMEG 1 Accesorio Soporte batidora de Mano, Plastic, Varios - B0BPBDWZZL
30,56€
Envio+2,99€
Total33,55€
Smeg hbhd11 accesorio de licuadora soporte
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,27€
Envio+7,00€
Total29,27€
Todas as Ofertas (14)
Smeg Suporte para Liquid Smeg HBHD11 - 8017709318574
22,14€
Envio+4,99€
Total27,13€
SMEG 1 Accesorio Soporte batidora de Mano, Plastic, Varios - B0BPBDWZZL
30,56€
Envio+2,99€
Total33,55€
Smeg hbhd11 accesorio de licuadora soporte
22,27€
Envio+7,00€
Total29,27€
Smeg Hbhd11 Hand Mixer Transparente - 8017709318574
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
SMEG SMEG SUPORTE PARA LIQUID SMEG HBHD11 - BDB83E93-3B6
25,60€
Envio+4,99€
Total30,59€
Suporte Smeg HBHD11 - S8101878
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,84€
EnvioGrátis!
Total35,84€
SUPORTE LIQUID SMEG HBHD11 - 8017709318574
28,99€
Envio+2,90€
Total31,89€
Suporte Smeg HBHD11
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Suporte Smeg HBHD11 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: SuporteCor: CinzentoTransparenteMaterial: PlásticoCompatível: HBF02
Características
- Tipo de acessóriosSuporte
- CorCinzento, Branco
- Produtos compatíveisHBF01, HBF02
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- BraceleteTritan
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Peso da embalagem860 g
Código de barras:8017709318574
Referência:HBHD11 | S8101878 | RB065801770931857401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis