Fresh 'n Rebel Auscultadores Bluetooth Teens Guard Blue
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,70€
21,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Hama Teens Guard Wireless Earphones Azul - 4047443480354
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Auriculares HAMA Bluetooth On-ear Teens Guard azul - 184111
20,79€
Envio+3,99€
Total24,78€
Hama Auriculares Bluetooth para niños (On-Ear, con Limitación de Volumen, Ergonómicos, 85dB Máximo, con Asistentes de Voz), Color Azul - B0B5242M16
28,03€
Envio+2,99€
Total31,02€
Headsets Bluetooth Hama Teens Guard Azul 184111 -
22,30€
Envio+3,99€
Total26,29€
Auriculares HAMA Bluetooth On-ear Teens Guard azul - 184111 - 00184111
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
Detalhes do Produto
Hama Teens Guard. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Bluetooth. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Alcance sem fios: 10 m. Cor do produto: Azul
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Adequado a crianças
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Reject call, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Tipo-A para Micro-USB Tipo-B
Pesos e dimensões
- Peso90 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia de conversação23 h
- Tempo em 'standby'200 h
- Tempo de reprodução de música25 h
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Impedância de entrada do microfone2000 Ω
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Potência máxima de entrada75 mW
Código de barras:4047443480354
Referência:4047443480354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis