Destaques
BRITA Bottles, 2 Pack for Water Bubblers SodaONE 2 x 1 Litre Replacement Bottles Lightweight, BPA-Free Pet Bottle in Duo Pack Bubble Bottles with Elements of Polished Stainless Steel - B0953FHBYK
23,94€
Envio+2,99€
Total26,93€
Brita sodaone pet pack 2 bottle 2 water bottles
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,56€
Envio+7,00€
Total29,56€
Todas as Ofertas (7)
Pack 2x Garrafas SodaOne - BRITA - 1043722
16,06€
Envio+3,99€
Total20,05€
BRITA Bottles, 2 Pack for Water Bubblers SodaONE 2 x 1 Litre Replacement Bottles Lightweight, BPA-Free Pet Bottle in Duo Pack Bubble Bottles with Elements of Polished Stainless Steel - B0953FHBYK
23,94€
Envio+2,99€
Total26,93€
Garrafa Brita SodaOne Pack 2 - 1049253
18,90€
Envio+3,80€
Total22,70€
Brita Sodaone Bottle 1l 2 Units Prateado - 4006387113728
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Brita sodaone pet pack 2 bottle 2 water bottles
22,56€
Envio+7,00€
Total29,56€
BRITA 2 garrafas de água com gásONE | 2 garrafas de recarga de 1 litro | Garrafa leve sem BPA numa embalagem dupla | Garrafas com elementos de aço ino
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
26,51€
Envio+7,95€
Total34,46€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Acessório para Robot de Cozinha Brita 1043722 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Transparente
- Prateado
- Material:
- Aço inoxidável
- PET
- Número de peças: 2 Peças
- Indicado para máquinas de lavar louça: No
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006387113728
Referência:BRITA-113728 | 4006387113728 | 1049253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis