Forno Orima OR-70-MX 70L Classe A
Envio +9,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
212,79€
em 4x53,22€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,22€
- a 30/05/202453,19€
- a 29/06/202453,19€
- a 29/07/202453,19€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Orima OR-70-MX - 030325
224,91€
EnvioGrátis!
Total224,91€
Orima Forno Orima OR-70-MX - 5603883212697
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 30/05/202457,72€
- a 29/06/202457,72€
- a 29/07/202457,72€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,91€
EnvioGrátis!
Total230,91€
Forno orima or-70-mx - ORI-030325
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,79€
- a 30/05/202452,77€
- a 29/06/202452,77€
- a 29/07/202452,77€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
211,10€
Envio+8,99€
Total220,09€
Forno Orima OR-70-MX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,22€
- a 30/05/202453,19€
- a 29/06/202453,19€
- a 29/07/202453,19€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
212,79€
Envio+9,90€
Total222,69€
Todas as Ofertas (16)
Forno Orima OR-70-MX - 030325
224,91€
EnvioGrátis!
Total224,91€
Orima Forno Orima OR-70-MX - 5603883212697
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 30/05/202457,72€
- a 29/06/202457,72€
- a 29/07/202457,72€
230,91€
EnvioGrátis!
Total230,91€
Forno Orima OR-70-MX -
211,90€
EnvioGrátis!
Total211,90€
Forno orima or-70-mx - ORI-030325
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,79€
- a 30/05/202452,77€
- a 29/06/202452,77€
- a 29/07/202452,77€
211,10€
Envio+8,99€
Total220,09€
Forno Orima OR-70-MX - 5603883212697 - 9889
207,50€
Envio+5,00€
Total212,50€
Forno Orima OR-70-MX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,22€
- a 30/05/202453,19€
- a 29/06/202453,19€
- a 29/07/202453,19€
212,79€
Envio+9,90€
Total222,69€
Orima Forno Orima OR-70-MX
217,20€
Envio+15,00€
Total232,20€
Forno ORIMA - OR 70 MX - OR70MX
208,60€
Envio+10,00€
Total218,60€
ORIMA FORNO ORIMA OR-70-MX - EA2DD50E-DB4
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
Forno Orima OR-70-MX 70L Cinzento - OR-70-MX
221,90€
EnvioGrátis!
Total221,90€
Detalhes do Produto
Especificações Técnicas:
Forno elétrico multifunções
8 programas
Ventilador
Aquecimento superior e inferior
Grelhador elétrico
Relógio conta minutos digital
Volume útil do forno: 70 L
Programação automática com início diferido
Porta do forno amovível com vidro duplo
Luz no forno
Termostato
Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Classe energética: A
Dimensões do Produto (AxLxP): 595x575x595 mm
Dimensões Embalagem (AxLxP): 621x688x670 mm
Dimensões encastre (AxLxP): 670x648x688 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883212697
Referência:OR-70-MX | 5603883212697 | 030325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis