Xiaomi 67W Car Charger Carregador Carro 2x USB-C + Cabo USB-C Preto
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,33€
21,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Coche Xiaomi 67W Car Charger (Usb-A + Type-C) - 6941812704226
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (19)
Cargador De Coche Xiaomi 67W Car Charger (Usb-A + Type-C) - 6941812704226
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Carregador de Isqueiro Xiaomi 67W USB-A Tipo-C Preto 67W USB A C BK -
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Xiaomi 67w Car Charger Preto - 6941812704226
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Carregador de carro Xiaomi Car Charger 67W USB-A e USB Tipo C- BHR6814GL
22,35€
Envio+3,95€
Total26,30€
Xiaomi 67W Car Charger Carregador Carro 2x USB-C + Cabo USB-C Preto
23,37€
Envio+4,25€
Total27,62€
Carregador de Isqueiro Xiaomi 67W Car Charger USB Type-C + Type-A Preto - 6941812704226
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Carregador de carro Xiaomi car Charger, porta USB dupla e com potência de 67WCarregador de carro - Potência de 67W - USB tipo C/USB - Para carro - Luz LED inteligente - Detecão de corrente inteligente
Características
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Potência máxima67 W
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Código de barras:6941812704226
Referência:10644193 | 6941812704226 | TK37449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis