Powerbank Hama FABRIC10, 10000MAH, Verde - 00201660
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,22€
16,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAMA Powerbank Power Pack HAMA \"Fabric10\",10000mAh,verde - 201660
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,28€
Envio+4,90€
Total24,18€
Powerbank Power Pack HAMA \"Fabric10\",10000mAh,verde - 201660 - 00201660
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Powerbank Power Pack HAMA \"Fabric10\",10000mAh,verde - 201660
20,90€
Envio+4,10€
Total25,00€
Todas as Ofertas (18)
HAMA Powerbank Power Pack HAMA \"Fabric10\",10000mAh,verde - 201660
19,28€
Envio+4,90€
Total24,18€
Powerbank Power Pack HAMA \"Fabric10\",10000mAh,verde - 201660 - 00201660
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Powerbank Hama Fabric10 10000mAh Verde 201660 -
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Powerbank Power Pack HAMA \"Fabric10\",10000mAh,verde - 201660
16,23€
Envio+3,99€
Total20,22€
Powerbank Power Pack HAMA \"Fabric10\",10000mAh,verde - 201660
20,90€
Envio+4,10€
Total25,00€
HAMA POWER PACK HAMA \"FABRIC10\",10000MAH,VERDE - 5E125E00-AD1
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
HAMA Power Pack HAMA \"Fabric10\",10000mAh,verde - 00201660
17,33€
Envio+4,90€
Total22,23€
Detalhes do Produto
Hama Fabric 10. Capacidade da bateria: 10000 mAh, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo). Portas de saída USB A: 1, Quantidade de portas USB Tipo-C: 1. Cor do produto: Verde
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,25 m
- Altura141 mm
- Largura15,2 mm
- Profundidade73 mm
- Peso240 g
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 22,4 A
- Características de potência de proteçãoVoltagem excessiva, Sobrecarga, Sobreaquecimento, Curto-circuito
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Manual
Conectividade
- Portas de saída USB A1
- Conetor USB Tipo-C
- Conetor USB Type-A
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade10000 mAh
Design
- Indicadores LED
- CorVerde
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone, Coluna portátil, Tablet
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443486523
Referência:00201660 | JIP00201660 | S0449503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis