Jata Secador de Cabelo JBSC1430 - 2200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,84€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo JATA JBSC1430 - S0442151
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,93€
EnvioGrátis!
Total32,93€
Secador de pelo jata plegable viaje c1430 2200w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,87€
Envio+7,00€
Total34,87€
Todas as Ofertas (21)
Secador de Cabelo JATA JBSC1430 - S0442151
32,93€
EnvioGrátis!
Total32,93€
SECAD JATA 2000W.C/CAB.RET-JBSC1430
24,90€
Envio+4,50€
Total29,40€
Secador de Cabelo JATA JBSC1430
23,73€
Envio+6,00€
Total29,73€
SECAD JATA 2200W.C/CAB.RET-JBSC1430
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
Secador de pelo jata plegable viaje c1430 2200w
27,87€
Envio+7,00€
Total34,87€
SECADOR DE CABELO JATA - JBSC1430
26,11€
Envio+5,00€
Total31,11€
SECAD JATA 2200W.C/CAB.RET-JBSC1430
24,31€
Envio+7,90€
Total32,21€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Estojo semirrígido para arrumação e transporte
Toalha turbante de microfibra
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Tipo de controloTelemóvel de deslizar
- Dobrável
- Comprimento do fio1,8 m
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Bolsa de viagem
Desempenho
- Número de definições3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8421078037309
Referência:JBSC1430 | S0442151 | 8421078037309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis