Versa Relógio Madera MDF e Metal (68 X 6,5 X 68 cm) - S3404626
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,13€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BigBuy Home Watch MDF Wood/Metal (68 x 6,5 x 68 cm) - B08NDYD7S4
40,27€
EnvioGrátis!
Total40,27€
BigBuy Home Rel?gio Madeira MDF/Metal (68 x 6,5 x 68 cm) - S3404626 - S3404626
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,13€
Envio+4,99€
Total45,12€
Relógio Madeira Mdf/metal (68 X 6,5 X 68 cm) - S3404626
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,49€
Envio+6,49€
Total49,98€
Todas as Ofertas (3)
BigBuy Home Watch MDF Wood/Metal (68 x 6,5 x 68 cm) - B08NDYD7S4
40,27€
EnvioGrátis!
Total40,27€
BigBuy Home Rel?gio Madeira MDF/Metal (68 x 6,5 x 68 cm) - S3404626 - S3404626
40,13€
Envio+4,99€
Total45,12€
Relógio Madeira Mdf/metal (68 X 6,5 X 68 cm) - S3404626
43,49€
Envio+6,49€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Relógio Madeira MDF/Metal (68 x 6,5 x 68 cm) ao melhor preço.
- Material: Madeira MDF/Metal
- Medidas aprox.: 68 x 6,5 x 68 cm
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420327472816
Referência:S3404626 | GY001S3404626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis