UHU Fix Adesivos Dupla Face Fixação Forte 50 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,75€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Fixadores UHU Adesivos Dupla Face Fix 50un - 1071110
5,26€
Envio+3,99€
Total9,25€
Fixadores Adesivos Dupla Face UHU Fix 50un (1 Uni.) - 1071110
4,74€
Envio+4,20€
Total8,94€
Fixadores Adesivos Dupla Face UHU Fix 56un 1071110 - 1071110
5,14€
Envio+4,20€
Total9,34€
UHU - Pastilhas Fix
4,80€
Envio+4,90€
Total9,70€
UHU Adesivos Dupla Face UHU Fix Ref.40259 - 080733
4,99€
Envio+5,54€
Total10,53€
Adesivo Uhu Fix Dupla Face 12X18mm Pack 56 Branco - 40259
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Detalhes do Produto
Caixa dispensadora UFU Fix com 50 adesivos de dupla face de fixação forte (até 300 g). Fixa pequenos objetos em metal, vidro, plástico, tecido, cartão, etc.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4026700402599
Referência:1071110 | 080733 | 1180N2941070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis