Q-connect Suporte Para Portatil Movel Rato Ate 17" Ajustavel Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
32,75€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte q-connect ancho para portatil movil raton hasta 17/' ajustable 7 angulos diferentes color negro - B0BQ3TVS98
29,24€
Envio+2,99€
Total32,23€
SUPORTE Q-CONNECT LARGO PARA PORTATIL MOVEL RATO ATE 17\"\" AJU - KF14471
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
32,75€
Envio+4,99€
Total37,74€
Soporte q-connect ancho para por
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
32,73€
Envio+7,00€
Total39,73€
Todas as Ofertas (5)
Soporte q-connect ancho para portatil movil raton hasta 17/' ajustable 7 angulos diferentes color negro - B0BQ3TVS98
29,24€
Envio+2,99€
Total32,23€
SUPORTE Q-CONNECT LARGO PARA PORTATIL MOVEL RATO ATE 17\"\" AJU - KF14471
32,75€
Envio+4,99€
Total37,74€
Q-Connect Suporte para Portátil 17\" ajustável Multi funcional Preto - 440145 - 163911
31,80€
Envio+5,54€
Total37,34€
Soporte q-connect ancho para por
32,73€
Envio+7,00€
Total39,73€
Detalhes do Produto
Suporte para portátil multifuncional. Este suporte para monitor consiste numa base para portátil ajustável em 7 posições. Com um limite frontal para evitar a queda do portátil, 1 suporte para telemóvel e um tapete de rato grande. Pode-se utilizar como suporte para portátil, suporte de trabalho, mesa de leitura ou para qualquer situação que necessite. Pode-se utilizar na cama, no sofá ou em viagens. Para portáteis até 17 polegadas ou 5 kg. Cor preta. Medidas: 520 x 280 x 60 mm. Peso: 1,6 kg. O suporte.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831144712
Referência:440145 - 163911 | LDP163911/1 | KF14471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis