Q-connect Mala para Portatil 15,6" com Asas Retrateis Fecho 3 Estojos Exteriores Preta 390x280mm
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo24,31€
18,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect MALA PARA PORTATIL Q-CONNECT 15,6\"\" COM ASAS RETRATEIS FECHO - 156775 - KF17241
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Mala para Portatil Q-connect 15,6\" com Asas Retrateis Fecho 3 Estojos Exteriores Cor Preta 390x280mm - KF17241
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,79€
Envio+6,49€
Total33,28€
Funda para portatil q-connect 15
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
34,87€
Envio+7,00€
Total41,87€
Todas as Ofertas (5)
Q-connect MALA PARA PORTATIL Q-CONNECT 15,6\"\" COM ASAS RETRATEIS FECHO - 156775 - KF17241
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Mala para Portatil Q-connect 15,6\" com Asas Retrateis Fecho 3 Estojos Exteriores Cor Preta 390x280mm - KF17241
26,79€
Envio+6,49€
Total33,28€
MALA PARA PORTATIL Q-CONNECT 15,6\" COM ASAS RETRATEIS FECHO 3 ESTOJOS EXTERIORES COR PRETA 390X280MM - 5705831172418
17,91€
Envio+4,50€
Total22,41€
Funda para portatil q-connect 15
34,87€
Envio+7,00€
Total41,87€
Q-Connect Mala para Portátil 15,6\"Fecho 3 Estojo Exteriores Preto 39x28cm - 156775
23,30€
Envio+5,54€
Total28,84€
Detalhes do Produto
Bolsa para portátil de 15,6\'\'. Em poliéster e forro interior com toque aveludado. Asas retráteis. 1 compartimento interno e bolsos externos. Medidas: 390 x 280 x 20 mm. A bolsa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831172418
Referência:156775 | LDP156775/1 | KF17241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis