Evolis Pack de Consumivel para Impressora 100 Impressoes com Fitade Cor e 100 Cartoes Compativel
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,55€
50,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Evolis cbgp0001c trasferencia termal 100 pagina - CBGP0001C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Badgy consumable pack for 100 color prints - 3661572000231
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,00€
Envio+3,50€
Total67,50€
Evolis - Badgy consumable pack for 100 color prints - 3661572000231
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,04€
Envio+6,00€
Total72,04€
Badgy PACK DE CONSUMIVEL PARA IMPRESSORA BADGY 100 IMPRESSOES COM - CBGP0001C
Pagamento em prestações
3x
80,25€
Envio+4,99€
Total85,24€
Todas as Ofertas (8)
Evolis cbgp0001c trasferencia termal 100 pagina - CBGP0001C
Pagamento em prestações
3x
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Badgy consumable pack for 100 color prints - 3661572000231
Pagamento em prestações
3x
64,00€
Envio+3,50€
Total67,50€
KIT IMPRESSORA EVOLIS BADGY - 3661572000231
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Evolis - Badgy consumable pack for 100 color prints - 3661572000231
Pagamento em prestações
3x
66,04€
Envio+6,00€
Total72,04€
Evolis - Badgy consumable pack for 100 color prints
64,00€
Envio+3,99€
Total67,99€
Badgy PACK DE CONSUMIVEL PARA IMPRESSORA BADGY 100 IMPRESSOES COM - CBGP0001C
Pagamento em prestações
3x
80,25€
Envio+4,99€
Total85,24€
Pack de consumivel para impressora badgy 100 impressoes com fitade cor e 100 cartoes
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+8,65€
Total80,64€
Badgy Kit De Consumível Para Impressora Badgy 100 Fita De Cor e 100 Cartões - L153892
78,49€
Envio+5,54€
Total84,03€
Detalhes do Produto
Evolis CBGP0001C. Tecnología de impresión: Transferencia térmica, Producción de papel: 100 páginas, Compatibilidad: Badgy100 / Badgy200
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661572000231
Referência:CBGP0001C | 3661572000231 | 53960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis