Goma-camps Guardanapos Mini Servis Branca 9x12'2 Cms Pack de 400 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo4,41€
3,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blanca GUARDANAPOS MINI SERVIS BRANCA 9X12'2 CMS PACK DE 400 1 CAPA - T221077
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,27€
Envio+4,99€
Total8,26€
Guardanapos Mini Servis Branca 9x12'2 cms Pack de 400 Unidades - T221077
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,62€
Envio+6,49€
Total9,11€
Servilleta mini servis blanca 9x12'2 cms paquete de 400 1 capa - B00SD4DRQE
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Todas as Ofertas (5)
Blanca GUARDANAPOS MINI SERVIS BRANCA 9X12'2 CMS PACK DE 400 1 CAPA - T221077
3,27€
Envio+4,99€
Total8,26€
Guardanapos Mini Servis Branca 9x12'2 cms Pack de 400 Unidades - T221077
2,62€
Envio+6,49€
Total9,11€
Q-Connect Guardanapos Mini Servis Branca 9x12'2cm Pack 400 Unidades - 081086 - L45804
3,32€
Envio+5,54€
Total8,86€
Servilleta mini servis blanca 9x12'2 cms paquete de 400 1 capa - B00SD4DRQE
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tamanho: 9 x 12,2 cm. 1 folha. Embalagem de 400 unidades. Recarga para dispensador de guardanapos cu00f3d.36165.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410304210777
Referência:LDP45804/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis