Amoos Papel Seca Maos 2 Folhas 190 mm X 130 Mt Pack de 6 Rolos
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,74€
19,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amoos PAPEL SECA MAOS AMOOS 2 CAPAS 190 MM X 130 MT EMBALAGEM DE 6 - J621316
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,86€
Envio+4,99€
Total33,85€
Papel Seca Mãos Amoos 2 Folhas 190 mm X 130 mt Pack de 6 Rolos - J621316
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,60€
Envio+6,49€
Total37,09€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Toalhas Mão 130mx20cm 2Fls Picotado Amoos - 6 unidades
18,78€
Envio+4,92€
Total23,70€
Amoos PAPEL SECA MAOS AMOOS 2 CAPAS 190 MM X 130 MT EMBALAGEM DE 6 - J621316
28,86€
Envio+4,99€
Total33,85€
Papel Seca Mãos Amoos 2 Folhas 190 mm X 130 mt Pack de 6 Rolos - J621316
30,60€
Envio+6,49€
Total37,09€
Amoos Papel para Mãos 2 Folhas 190mmx130mts Branco 6 Rolos Amoos - 78532
27,95€
Envio+6,03€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Bobines 100% pura celulose. 2 folhas. Pack de 6 rolos. 190 mm de largura x 130 m de comprimento. Diâmetro: 200 mm. Mandril: 76 mm de diâmetro. Gramagem: 16,5 g/m2.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601856213160
Referência:LDP78532/1 | 6531047 | 5601856213160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis