Trixie Peitoral Premium Touring S-M Verde Tropa
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,17€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Premium Touring (S-M) 40-70Cm/20Mm (Verde Caça)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Peitoral Premium Touring S-M > Verde Tropa - 203819
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,20€
Envio+4,40€
Total16,60€
Trixie Arnés Conf, S-M, 40-70cm/20mm,VrdSelva - B07H7M4WKT
18,45€
Envio+2,99€
Total21,44€
Todas as Ofertas (6)
Peitoral Premium Touring (S-M) 40-70Cm/20Mm (Verde Caça)
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Peitoral Premium Touring para cães - Trixie - Cor do Produto: Verde tropa - 28367-35542
10,58€
Envio+3,90€
Total14,48€
Peitoral Premium Touring S-M > Verde Tropa - 203819
12,20€
Envio+4,40€
Total16,60€
Trixie Arnés Conf, S-M, 40-70cm/20mm,VrdSelva - B07H7M4WKT
18,45€
Envio+2,99€
Total21,44€
Peitoral Para Cães Premium Touring (s-m) 40-60cm/20mm (verde Caça) - 6960
13,99€
Envio+5,50€
Total19,49€
Detalhes do Produto
- Em fita- Confortável para o cão revestido com malha polar- Totalmente ajustável na barrigaMedidasTamanhoPeitoralCircunferência do PeitoXXS-S26-38 cm | 10 mmØ 26-38 cmXS-S30-55 cm | 15 mmØ 30-55 cmS35-65 cm | 20 mmØ 35-65 cmS-M40-70 cm | 20 mmØ 40-70 cmM45-80 cm | 25 mmØ 45-80 cmM-L50-90 cm | 25 mmØ 50-90 cmL60-100 cm | 25 mmØ 60-100 cmL-XL70-110 cm | 25 mmØ 70-110 cm
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:4053032020177
Referência:203819 | TX203819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis