Toimsa Bicicleta Huffy Frozen 14
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo143,93€
135,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x45,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOIMSA Bicicleta Infantil 14\"\" Frozen Huffy - B09XFD5DPN
145,60€
EnvioGrátis!
Total145,60€
Princesas Disney Bicicleta Infantil Princesas Elsa y Anna Frozen 14\" Huffy
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
141,95€
Envio+4,99€
Total146,94€
Bicicleta Infantil Frozen 14\"\" 139194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,99€
Envio+5,99€
Total141,98€
Bicicleta Infantil Frozen 14
Pagamento em prestações
3x
150,31€
Envio+11,99€
Total162,30€
Todas as Ofertas (7)
TOIMSA Bicicleta Infantil 14\"\" Frozen Huffy - B09XFD5DPN
145,60€
EnvioGrátis!
Total145,60€
Huffy Frozen 14´´ Bike Azul 3-5 Years Rapaz - 8422084146948
114,49€
Envio+6,99€
Total121,48€
Princesas Disney Bicicleta Infantil Princesas Elsa y Anna Frozen 14\" Huffy
Pagamento em prestações
3x
141,95€
Envio+4,99€
Total146,94€
Bicicleta Frozen II Roda 14 - To14694
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Bicicleta Infantil Frozen 14\"\" 139194
Pagamento em prestações
3x
135,99€
Envio+5,99€
Total141,98€
Bicicleta Infantil Frozen 14
Pagamento em prestações
3x
150,31€
Envio+11,99€
Total162,30€
Bicicleta Infantil Toimsa 14\" Frozen Huffy - S2417302
Pagamento em prestações
3x
196,55€
EnvioGrátis!
Total196,55€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Bicicleta Infantil Toimsa 14\" Frozen Huffy, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Toimsa aos melhores preços!Material: FerroIdade recomendada: + 4 Anos6 AnosLuzes: NoSom: NoTamanho: 14\"
Características
Informação de Produto
- Tamanho da roda14"
- PedaisCom Pedais
Código de barras:8422084146948
Referência:TO-14694 | S2417302 | 14694-122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis