TCL 405 6.6" Dual SIM 2GB/32GB Space Dark
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo82,83€
76,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TCL 405 - Smartphone de 6.6\"\" (Pantalla HD+, 2GB-32GB, Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámara 13MP, Batería 5000mAh, Doble Altavoz estéreo, Android 12 Go Edition) Dark Gray - B0BTPWD2TW
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Smartphone TCL 405 - 6,60\" - (2GB/32GB) - Dual SIM - Preto - T506D-3ALCWE12 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
76,40€
Envio+3,99€
Total80,39€
TCL 405 4G 2GB 32GB DS DARK GRAY - 23924
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,90€
EnvioGrátis!
Total81,90€
Todas as Ofertas (26)
TCL 405 - Smartphone de 6.6\"\" (Pantalla HD+, 2GB-32GB, Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámara 13MP, Batería 5000mAh, Doble Altavoz estéreo, Android 12 Go Edition) Dark Gray - B0BTPWD2TW
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Smartphone TCL 405 - 6,60\" - (2GB/32GB) - Dual SIM - Preto - T506D-3ALCWE12 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
76,40€
Envio+3,99€
Total80,39€
SMARTPHONE TCL 405 32GB GRAY - 4894461951966
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Smartphone TCL 405 2GB / 32GB Space Darko
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Smartphone TCL 405 2GB 32GB 6.6\" HD+ Cinza Escuro MGS0000014377 -
65,00€
Envio+3,99€
Total68,99€
TCL 405 4G 2GB 32GB DS DARK GRAY - 23924
Pagamento em prestações
3x
81,90€
EnvioGrátis!
Total81,90€
TCL 405 2GB/32GB Cinzento - Telemóvel- T506D-3ALCWE12
71,15€
Envio+3,95€
Total75,10€
Smartphone TCL 405 6.6\" 2GB/32GB Dual SIM Android 12 Go Edition (Cinzento) - T506D-3ALCWE12
75,36€
EnvioGrátis!
Total75,36€
Smartphone TCL 405 Cinza Escuro 6.60\"\" 2GB / 32GB - 10087-A
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
TCL 405 4G 2GB 32GB DS DARK GRAY - 4894461951966
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone TCL T506D-3ALCWE12 Cinzento escuro 32 GB 2 GB RAM 6,6\" por grosso.Conexões: USBDual SIMConetividade: BluetoothWi-FiCapacidade: 32 GBMemória RAM: 2 GB RAMEcrã: 6,6\"Cor: Cinzento escuroSistema Operativo: Android 12Bateria de lítio recarregável: 5000 mAh
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G25
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,7 mm
- Largura75,4 mm
- Profundidade8,99 mm
- Peso190 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12 Go Edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 3 elementos
Bateria
- Tempo de carga3,5 h
- Capacidade5000 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna32 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461951966 | 4894461952000
Referência:4894461951966 | T506D-3ALCWE12 | S5621685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis