Destaques
TCL 405 - Smartphone de 6.6\"\" (Pantalla HD+, 2GB-32GB, Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámara 13MP, Batería 5000mAh, Doble Altavoz estéreo, Android 12 Go Edition) Lavander Purple - B0C2GDVZLY
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Smartphone TCL 405 - 6,60\" - (2GB/32GB) - Dual SIM - Roxo - T506D-3BLCWE12 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
82,40€
Envio+3,99€
Total86,39€
Todas as Ofertas (25)
TCL 405 - Smartphone de 6.6\"\" (Pantalla HD+, 2GB-32GB, Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámara 13MP, Batería 5000mAh, Doble Altavoz estéreo, Android 12 Go Edition) Lavander Purple - B0C2GDVZLY
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Smartphone TCL 405 2GB 32GB 6.6\" HD+ Lavanda MGS0000014380 -
65,00€
Envio+3,99€
Total68,99€
SMARTPHONE TCL 405 32GB SOFT PURPLE - 4894461951973
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
TCL 405 2GB/32GB Violeta - Telemóvel- T506D-3BLCWE12
71,14€
Envio+3,95€
Total75,09€
Smartphone TCL 405 - 6,60\" - (2GB/32GB) - Dual SIM - Roxo - T506D-3BLCWE12 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
82,40€
Envio+3,99€
Total86,39€
Smartphone TCL 405 Roxo 6.60\"\" 2GB / 32GB - 10087-B
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Smartphone TCL 405 6.6\" 2GB/32GB Dual SIM Soft (Roxo) - T506D-3BLCWE12
76,93€
EnvioGrátis!
Total76,93€
TCL 405 4G 2GB 32GB DS LAVANDER PURPLE - 4894461951973
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Smartphone Tcl 405 2Gb/ 32Gb/ 6.6\"\"/ Púrpura - 4894461951973
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,58€
EnvioGrátis!
Total87,58€
Tcl 405 2gb/32gb 6.6´´ Dual Sim Roxo - 4894461951973
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
SMARTPHONE MÓVEL TCL 405 4G 2 GB 32 DS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ROXO QUADCORE 2 GB 32 GB 6.6 HD 13MP 2MP 5MP
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G25
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,7 mm
- Largura75,4 mm
- Profundidade8,99 mm
- Peso190 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12 Go Edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 3 elementos
Bateria
- Tempo de carga3,5 h
- Capacidade5000 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorLavender
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna32 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461951973 | 4894461952017
Referência:4894461951973 | T506D-3BLCWE12 | S5621684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis