Ferro a Vapor Vertical Jata JEPL7000
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plancha De Vapor Vertical Jata Jepl7000 - 8421078036272
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
JATA JEPL7000 - Ferro a vapor vertical com painel cerâmico. Vapor constante 25 g/min. Escova para tecidos grossos. Aquece em 30 segundos. Tanque de 30
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
54,40€
Envio+7,95€
Total62,35€
Todas as Ofertas (7)
Plancha De Vapor Vertical Jata Jepl7000 - 8421078036272
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
JATA PLANCHA VERTICAL JATA JEPL7000 1630W. CABEZAL VA - 5BD00319-C88
37,30€
Envio+6,99€
Total44,29€
Jata Jepl7000 Vertical Steam Iron Transparente - 8421078036272
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
JATA JEPL7000 - Ferro a vapor vertical com painel cerâmico. Vapor constante 25 g/min. Escova para tecidos grossos. Aquece em 30 segundos. Tanque de 30
Pagamento em prestações
3x
54,40€
Envio+7,95€
Total62,35€
ESCOVA JATA ENGOMAR VERTIC-JEPL7000
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
Ferro De Engomar a Vapor Vertical C/ Escova Jata1630W 300L JEPL7000 -
49,16€
Envio+3,99€
Total53,15€
Ferro Vapor Vertical Jata 1.630W - JEPL7000
42,90€
Envio+4,99€
Total47,89€
Detalhes do Produto
Potê W
Vapor Constante:25 gr./min.
Reservató ml
Caracterí ligar / desligar
Painel cerâmico de vapor
Vapor vertical regulável
Luz LED lateral indicadora de que está ligado
Botão de vapor regulável com função de bloqueio para um engomar mais confortável
Cabeça de vapor cerâmica
Escova para tecidos grossos
Aquecimento em 30 segundos
Desliga-se automaticamente por segurança
Comprimento do cabo: 1,80 metros
Garantia:3 anos
Características
- CorBranco
- Tempo de aquecimento30 s
- Desligar automático
- Tanque de água removível
- Capacidade300 l
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Desempenho de vapor contínuo25 g/min
- Potência1630 W
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Indicação
- Luz de indicação
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Conectividade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio1,8 m
Outras características
- Potência1630 W
Código de barras:8421078036272
Referência:JEPL7000 | 8421078036272 | 7483606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis