Ferro a Vapor Jata JECP8522
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo115,08€
94,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centro Planchado Jata Jecp8522 - 8421078037057
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,13€
EnvioGrátis!
Total94,13€
Jata jecp8522 estacao de engomar a vapor 3000 w 1 - C28/75
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
110,80€
Envio+4,49€
Total115,29€
Todas as Ofertas (7)
Centro Planchado Jata Jecp8522 - 8421078037057
94,13€
EnvioGrátis!
Total94,13€
JATA CENTRO PLANCHADO JATA JECP8522 COMPACTO, 7 BARE - 6443E0D2-C35
95,10€
Envio+6,99€
Total102,09€
Jata Jecp8522 Ironing Center 3000w Preto - 8421078037057
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Jata jecp8522 estacao de engomar a vapor 3000 w 1 - C28/75
Pagamento em prestações
3x
110,80€
Envio+4,49€
Total115,29€
Ferro a Vapor JATA JECP8522
105,18€
Envio+8,00€
Total113,18€
Ferro De Engomar a Vapor Jata 3000W 1,7L JECP8522 -
119,38€
Envio+3,99€
Total123,37€
Ferro a Vapor Jata JECP8522 - 8421078037057
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
Características
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Comprimento da mangueira1,5 m
Embalagem
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem385 mm
- Comprimento da embalagem540 mm
Características
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Capacidade1,7 l
- Auto-limpeza
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Desligar automático
- Pressão máxima de vapor7 bar
- Desempenho de vapor contínuo130 g/min
- Potência3000 W
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- Modo ECO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078037057
Referência:JECP8522 | 8421078037057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis