Destaques
Giorgi Line - Espuma Rizo Definido Control 48h, Anti Escrespamiento e Hidratación, 0% Siliconas y Alcohol, Fijación 6 - 250 ml - B09Y92J6GK
2,43€
Envio+2,99€
Total5,42€
RIZO DEFINIDO espuma fijadora método curly nº6 250 ml - 1091625
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Giorgi Line Rizo Definido Espuma Fijadora Método Curly Nº6 Giorgi Line 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Todas as Ofertas (4)
Giorgi Line - Espuma Rizo Definido Control 48h, Anti Escrespamiento e Hidratación, 0% Siliconas y Alcohol, Fijación 6 - 250 ml - B09Y92J6GK
2,43€
Envio+2,99€
Total5,42€
RIZO DEFINIDO espuma fijadora método curly nº6 250 ml - 1091625
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
RIZO DEFINIDO espuma fijadora método curly nº6 250 ml - 8411135006492
2,89€
Envio+4,99€
Total7,88€
Giorgi Line Rizo Definido Espuma Fijadora Método Curly Nº6 Giorgi Line 250 ml
9,61€
Envio+4,35€
Total13,96€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma para Caracóis Giorgi Curly Nº 6 (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgi e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Sexo: Unissexo
- Tipo:
- Espuma
- Cabelos Encaracolados
- Mousse Fixadora
- Propriedades: Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411135006492
Referência:S05106346 | GY001S05106346 | 1091625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis