Krist+ Castiçal Natalício Madeira (20 x 11 x 20 cm) - S3612317
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,81€
12,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Krist+ Casti?al Natal?cio Natural Vermelho Prateado Verde 20 x 11 x - S3612317
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,07€
Envio+4,99€
Total17,06€
Castiçal Natalício Madeira Natural Vermelho Prateado Verde (20 X 11 X 20 cm) - S3612317
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,87€
Envio+6,49€
Total17,36€
Portavelas Navideño Natural Rojo Plateado Verde 20 x 11 x 20 cm - B0C82LRFY2
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Todas as Ofertas (3)
Krist+ Casti?al Natal?cio Natural Vermelho Prateado Verde 20 x 11 x - S3612317
12,07€
Envio+4,99€
Total17,06€
Castiçal Natalício Madeira Natural Vermelho Prateado Verde (20 X 11 X 20 cm) - S3612317
10,87€
Envio+6,49€
Total17,36€
Portavelas Navideño Natural Rojo Plateado Verde 20 x 11 x 20 cm - B0C82LRFY2
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Castiçal Natalício Madeira (20 x 11 x 20 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Vermelho
- Verde
- Prateado
- Natural
- Medidas aprox.: 20 x 11 x 20 cm
- Tipo:
- Castiçal Natalício
- Acessório de Natal
- Material: Madeira
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430852915061
Referência:S3612317 | GY001S3612317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis